Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

На Екатеринбург опускается «Ночь музыки»

10:15 28 июня 2019
Самая музыкальная пятница года перейдет в рассвет с традиционным концертом «Светает». Традиционный гимн «Ночи музыки» в этом году исполнит группа Brainstorm.
На Екатеринбург опускается «Ночь музыки»

Ural Music Night соберет 28 июня на 75 площадках музыкантов из 20 стран мира. Мультижанровый фестиваль представит 60 музыкальных направлений.

Судя по всему, лидером по посещениям станет Октябрьская площадь: больше всего екатеринбуржцев собираются сходить послушать Little Big. Составить личный маршрут можно в приложении и на сайте Ural Music Night.

Кстати, если войти в приложение через аккаунт «ВКонтакте» или Facebook и разрешить определять местоположение, то можно увидеть, где находятся пользователи из френдлиста.

Мероприятие обещает стать массовым, поэтому городские власти постарались минимизировать количество алкоголя на душу населения. С 16:00 пятницы в магазинах вблизи концертных площадок нельзя будет купить спиртные напитки. На бары и рестораны данный запрет распространяться не будет.

Для гостей фестиваля будут работать зоны для отдыха, многочисленные кофейни, а также фан-зона, лаундж-зона и фото-зоны от спонсоров.

Хэдлайнерами фестиваля, напомним, станут рэпер Хаски, Максим Свобода, певица Maruv, группа «Запрещенные барабанщики», оркестр «Виртуозы Москвы» и многие другие. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+