Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.59   €99.79

Ural Music Camp представила лекционную программу в Ельцин-центре

Простым смертным тоже будет интересно

18:30 20 июня 2019
О бренд-журналистике, стримах, саундтреках в аниме и влияние соцсетей поговорят во время предварительных лекций Ural Music Camp, которые пройдут в Ельцин центре с 24 по 27 июня.
Ural Music Camp представила лекционную программу в Ельцин-центре

Ural Music Camp – это образовательная программа для музыкантов, продюсеров и менеджеров музыкального бизнеса. В предварительной программе речь пойдет о специфике работы музыкальной индустрии, творческого процесса, особенностях продвижения и распространения музыки и мероприятий.

Спикерами выступят: Михаил Пономаренко (SMM-бюро «Ишь, МИШ!»), Сергей Панин (портал e1.ru), DJ Сунамори (худлайнер Ural Music Night из Японии), Киз Хэндли (Менеджер британской инди-поп группы The Assist).

Лекция «Продвижение музыкальных событий»

С лекцией об актуальных инструментах для продвижения музыкальных мероприятий выступит Михаил Пономаренко из SMM-бюро «Ишь, Миш!». Спикер расскажет о том, какие социальные сети лучше использовать для продвижения, каким должен быть контент и технологиях бренд-журналистики, о том как рассчитать бюджет на продвижение и таргетированной рекламе.

Лекция «Секреты правильного стрима»

Журналист портала е1Сергей Панин раскроет в своем выступление профессиональные секреты ведения стримов и порассуждает о том, становится ли этот формат телевидением XXI века. Также слушатели узнает чем зацепить и удержать зрителя.

Лекция «Индустрия аниме в Японии и написание саундтреков»

В среду на площадке Ельцин Центра выступит DJ Такэтэру Сунамори с лекцией о аниме-индустрии в Японии и создании саундтреков к аниме. Из рассказа Такэтэру слушатели узнают о структуре японского аниме-бизнеса, влиянии индустрии на музыкальное творчество и о том, какие саундтреки получают финансирование.

Лекция будет проходить на английском языке с синхронным переводом.

Лекция «Влияние социальных сетей на музыкальную индустрию»

Заключительным выступлением станет лекция Криса Хэндли, директора музыкального агентства Hey Honey. На лекции речь пойдет о влиянии социальных сетей на музыкальную индустрию, современных тенденциях и способах продвижения музыкальных групп и мероприятий.

Лекция будет проходить на английском языке с синхронным переводом.

Вход на все мероприятия бесплатный по предварительной регистрации. Лекции пройдут в Ельцин центре (ул. Бориса Ельцина, 3) на 3 этаже.

Программа лекций и регистрация — в анонсе Global City.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+