Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Ural Music Night открыла регистрацию на площадки с ограниченной вместимостью

16:31 4 июня 2019
Уральская «Ночь музыки» открыла регистрацию на площадки с ограниченной вместимостью. Уже сегодня можно получить билеты-подтверждения на джазовый концерт в Театре кукол, места классический концерт на площади 1905 года и вечеринку в «Доме печати».
Ural Music Night открыла регистрацию на площадки с ограниченной вместимостью

Оргкомитет Ural Music Night подчеркивает, что все площадки фестиваля неизменно бесплатны. Однако, чтобы попасть на некоторые из них, нужно заранее зарегистрироваться.

По этой ссылке можно зарегистрироваться на посещение главной академической сцены на площади 1905 года. На площадке выступит четыре камерных оркестра, среди которых легендарные «Виртуозы Москвы» с пианистом Иваном Бессоновым. На площади установят трибуны вместимостью 600 человек.

А вот по этой ссылке можно зарегистрироваться на концерт израильской группы Shalosh и «Трио Кондаков Волков Багдасарьян» на площадке Кукольного театра. Концерт начнется в 20:00, количество мест а зале – 268.

В «Доме печати» пройдет вечеринка культового лондонского лейбла Ninja Tune. Чтобы получить бесплатный билет, нужно пройти по этой ссылке.

«Ночь музыки» пройдет в Екатеринбурге 28 июня. Вход на все площадки будет бесплатным. Среди хэдлайнеров – Brainstorm, Little Big, Настя Кудри, «Виртуозы Москвы» и многие другие. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+