Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

В «Пассаже» откроется новый ресторан от Евгении Левандовской

17:53 28 февраля 2023
Сейчас ресторатор думает над названием для своего проекта и разрабатывает концепцию меню, в котором планирует объединить Италию и Паназию.
В «Пассаже» откроется новый ресторан от Евгении Левандовской
Фото: Полина Зиновьева

Ресторатор Евгения Левандовская весной планирует запустить новый гастрономический проект на пятом этаже торгового центра «Пассаж». Это будет ресторан, в котором объединятся кухни Италии и Паназии. На данный момент у проекта нет названия, только несколько вариантов, среди которых Soma, Saga, Foxy и Вайнер, сообщила ресторатор в своем телеграм-канале. Также известно, что в интерьере будут преобладать темные цвета, а акцент планируют сделать на бардовом. Напомним, Евгения Левандовская известный в Екатеринбурге ресторатор. Она управляет проектами «Пряности», «Легенды Юга», «Кинг Конг пицца» и другими.

Ранее Global City Екатеринбург писал, что в «Пассаже» на месте «Старбакса» запустили екатеринбургскую кофейню «Дуо». Меню кофейни состоит из нескольких десятков напитков и блюд, которые можно брать в формате «навынос». Также мы рассказывали о гастрономическом проекте, который запустили на фудкорте Estory. Его концепция строится вокруг хот-догов, а рецепты отражают культуру разных стран.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+