Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Екатеринбурге горожане смогут стать лицами «4 канала» на время карантина

10:33 27 марта 2020
Телеканалы Екатеринбурга переходят на новый режим работы из-за пандемии коронавируса. Теперь горожане сами смогут стать телеведущими.
В Екатеринбурге горожане смогут стать лицами «4 канала» на время карантина
Фото: Елена Сычева

Телекомпания «4 канал» запускает уникальный образовательный онлайн- проект «Учимся дома». Специалисты из разных областей будут вести уроки в режиме онлайн из телевизионной студии. Каждый урок будет длиться около 30 минут. Желательно, чтобы у лектора был прикладной материал и харизма.

«Провести урок может любой желающий. Для этого нужно иметь подготовленную лекцию на интересную тему для школьников, студентов, молодых мам, пенсионеров или более широкий круг людей. Можно будет обучать любой теме: от школьных уроков и финансовой грамотности до того, чем занять себя или ребенка во время изоляции», – сообщают на телеканале.

Горожане в произвольной форме могут отправить заявку на проведение лекции на WhatsApp 8-952-740-41-41. Продюсеры телеканала отберут самые интересные темы и самых харизматичных спикеров. Они и встретятся с телезрителями в эфире «Четвертого канала».

Екатеринбург – город талантливых, умных, творческих людей. Нет никаких сомнений в том, что здесь найдется большое количество желающих поделиться своими знаниями с другими горожанами в рамках проекта. К тому же, это возможность попробовать себя в новой роли – стать телеведущим.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+