Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Литературном квартале состоится первый Summer Fest by Oneloft

13:02 26 августа 2022
Уральское арт-пространство Oneloft предлагает горожанам проводить лето вместе с местными дизайнерами, музыкантами и спортсменами.
В Литературном квартале состоится первый Summer Fest by Oneloft
Фото: Ольга Юшкова

В субботу, 27 августа, дворик Литературного квартала станет местом притяжения творческих людей со всего города и области. Здесь состоится первый Summer Fest by Oneloft, организованный уральским арт-пространством. Горожане смогут провести грядущий уикенд за мастер-классами, лекциями, покупкой дизайнерских вещей и занятиями спортом под открытым небом. Также в программе мероприятия выступления музыкальных групп Moller jazz show и Fontano. Любители активного образа жизни смогут позаниматься с тренерами фитнес-клуба Encore и дома практик HolyDance. Для совсем юных гостей организаторы подготовили веселые игры с аниматорами. Запомнить этот день надолго помогут декорированные фотозоны и арт-локации, где гости смогут сделать яркие фотографии.

Отмечается, что на фестивале будет представлена одежда от лучших локальных брендов. Приобрести можно будет детские товары, украшения и аксессуары, товары и декор для дома, косметику, цветы и растения.

Мероприятие состоится 27 августа с 12:00 до 22:00 в Литературном квартале. Вход свободный. Ознакомиться с подробной программой можно на официальном сайте мероприятия. Фестиваль проводится при поддержке депутата Екатеринбургской Городской Думы Алексея Вихарева.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+