Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В последние выходные августа в Екатеринбурге пройдет ежегодная акция «Ночь кино»

Список открытых площадок

10:11 26 августа 2020
В Екатеринбурге пройдет «Ночь кино». Ежегодная акция состоится, несмотря на то, что кинотеатры еще не открылись.
В последние выходные августа в Екатеринбурге пройдет ежегодная акция «Ночь кино»
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге 29 августа состоится «Ночь кино». Это ежегодная акция, которая проходит в городах России уже в пятый раз. На данный момент кинотеатры Екатеринбурга и Свердловской области остаются закрыты из-за эпидемиологической ситуации, но это не помешает провести ежегодную акцию.

Во время «Ночи кино» зрители увидят три фильма российского производства: «Лед-2» (6+), «Холоп» (12+) и «Иван Царевич и Серый волк-4» (6+). В Свердловской области посмотреть картины в ночь с 29 на 30 августа можно будет на 20 открытых площадках, рассказали в Свердловском областном фильмофонде.

«В Екатеринбурге это – Центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского и МЕГА Парк (ТРЦ «Мега»). Расписание МЕГА Парка: 20.00 – «Иван Царевич и Серый волк 4», 22.00 – «Лед 2», 00.00 – «Холоп». В области – Серов, Верхняя Тура, Березовский, Каменск-Уральский, Лесной, Тугулым, Туринск, Новоуральск, Заречный, п. Бобровский, с. Патруши, п. Красноярка, п. Вятчино, п. Ларьковка, п. Красноглинный, п. Марсяты, с. Филькино, д. Поспелково», – поделился информацией Свердловский фильмофонд.

На все площадки вход будет свободный. Ознакомиться со списком площадок и расписанием можно по ссылке. Организаторы обещают соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора, чтобы обезопасить зрителей и не допустить распространение коронавирусной инфекции.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+