Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Хэдлайнерами «Ночи музыки» станут Вадим Самойлов и Юлия Чичерина

13:09 26 апреля 2023
Организаторы крупнейшего фестиваля раскрыли имена хэдлайнеров. Они выступят на сцене с патриотическими песнями.
Хэдлайнерами «Ночи музыки» станут Вадим Самойлов и Юлия Чичерина
Фото: Елена Сычева

До крупнейшего фестиваля Ural Music Night осталось чуть больше двух месяцев. Организаторы мероприятия постепенно начинают раскрывать карты и рассказывать, кто выступит на концертах. В рамках пресс-конференции, посвященной «Ночи музыки», Евгений Горенбург поделился некоторыми подробностями. Так, на фестивале появится патриотическая сцена. Она расположится у памятника «Черный тюльпан». Там выступит Юлия Чичерина, группа «Зверобой» и Вадим Самойлов.

«Будет патриотическая площадка в связи с нынешними событиями с названием «Рок-герой» у памятника «Черный тюльпан». Там будут выступать группа «Зверобой», Юлия Чичерина, Вадим Самойлов», – добавил Горенбург.

Компанию именитым музыкантам составят коллективы из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также из Запорожской и Херсонской областей.

Напомним, фестиваль Ural Music Night состоится в Екатеринбурге 23 июня. Организаторы сообщают, что как и в предыдущие годы, по всему Екатеринбургу будут работать музыкальные площадки. Каждая из них будет иметь свое музыкальное направление и пул музыкантов.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+