Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Кольцово запускает ежедневные рейсы в Батуми

11:09 26 февраля 2019
Из аэропорта Кольцово будут курсировать регулярные рейсы в Батуми. С 4 июня рейсы возобновляют «Уральские авиалинии», а с 7 июня — авиакомпания «Победа».
Кольцово запускает ежедневные рейсы в Батуми

Рейсы «Уральских авиалиний», сообщает пресс-служба Кольцово, будет летать трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. «Победа» планирует осуществлять четыре еженедельных рейса: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Летать будут Airbus A320 и Boeing 737-800. время в пути — около 3,5 часов.

Батуми – туристический и культурный центр Грузии. В отличие от столицы Тбилиси, в Батуми есть выход к морю, поэтому поклонники пляжного отдыха облюбовали это направление. Грузия, кстати, стала одним из самых популярных направлений среди русских туристов. По данным пресс-службы Кольцово, в 2018 году пассажиропоток в Тбилиси и Батуми превысил 46 тысяч пассажиров. 

Аналитики компании «Яндекс» также подтверждают интерес российских туристов к отдыху в Грузии. По данным сервиса, в прошлом году максимальный скачек туристического интереса был зафиксирован по двум направлениям: Венгрии и Грузии.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+