Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Екатеринбург попал в топ-5 регионов, жители которых возвращают деньги за путешествия по России

15:07 25 августа 2020
Свердловская области попал в топ-5 регионов, жители которых чаще всего принимают участие в программе возврата денежных средств за путешествия.
Екатеринбург попал в топ-5 регионов, жители которых возвращают деньги за путешествия по России
Фото: ФедералПресс

Екатеринбург и Свердловская область попали на второе место в рейтинг регионов, жители которого чаще всего принимают участие в программе «субсидия за отдых». Таким образом, можно сделать вывод, что жители Екатеринбурга и Свердловской области активно путешествуют по России и возвращают себе за это деньги.

Столица Урала обошла в этом рейтинге Санкт-Петербург и Ленинградскую область, которые оказались на третьем месте рейтинга. Первую строчку рейтинга заняли Москва и Московская область. На четвертой строчке расположилась Республика Татарстан, на пятой строчке – Башкортостан.

Напомним, с помощью проекта туристы могут выгодно путешествовать по стране. Любой гражданин РФ может приобрести тур до конца года и в течение пяти рабочих дней получить возврат денежных средств до 15 тыс рублей. Сумма возврата зависит от стоимости выбранного направления. Цель проекта – сделать отдых более доступным для россиян, а также популяризировать путешествия по нашей стране. Ознакомиться с данными рейтинга можно на сайте санатории-россии.рф.

Стоит отметить, что из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, внутренний туризм стал активно развиваться в России. Вместо отдыха на морских курортах в других странах, туристы отдыхают на побережье Черного моря или путешествуют по городам России.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+