Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Кольцово увеличивается количество рейсов в Минеральные Воды

11:40 28 июля 2020
Пассажиры из Екатеринбурга смогут чаще летать в Минеральные Воды. В Кольцово появились новые рейсы на Кавказ.
В Кольцово увеличивается количество рейсов в Минеральные Воды
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге открываются новые рейсы на Северный Кавказ. Теперь туристы смогут спланировать свой перелет до Минеральных Вод в любой день недели.

На данный момент полеты в Минеральные Воды выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии» – во вторник, четверг, субботу и воскресенье, и авиакомпания «РусЛайн» – в четверг и воскресенье. Стоит отметить, что второй авиаперевозчик совершает транзитную посадку в аэропорту Саранска, а прямые рейсы выполняет только авиакомпания «Уральские авиалинии».

С 3 августа уральский авиаперевозчик увеличивает количество рейсов в Минеральные Воды – они будут выполняться по понедельникам, а с 12 августа прибавятся рейсы по средам и пятницам. Таким образом, пассажиры из Екатеринбурга смогут улететь «Уральскими авиалиниями» до Минеральных Вод пять семь раз в неделю, без пересадок.

Стоит отметить, что из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, россияне стали активно отдыхать на курортах внутри страны, открывая для себя новые места. Минеральные Воды – это еще один вариант для путешествия по России. Город входит в состав эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды. Одной из самых важных особенностей курорта является вода из природных источников.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+