Scroll Down
 +19 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Жители Екатеринбурга смогут чаще летать на Дальний Восток

13:40 14 июля 2020
С 22 июля авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует увеличить количество рейсов на Дальний Восток. Обещают до четырех рейсов в неделю во Владивосток.
Жители Екатеринбурга смогут чаще летать на Дальний Восток
Фото: Полина Зиновьева

У жителей Екатеринбурга появилась возможность совершать больше вылетов в «Тихоокеанскую Россию». Это особенно актуально во время пандемии, когда полеты в другие страны запрещены.

В ближайшее время появятся рейсы до Владивостока, которые будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии». Рейсы с посадкой в Иркутске будут совершать по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути до Владивостока составит 9 часов 15 минут.

На данный момент из Екатеринбурга уже выполняются прямые рейсы в Хабаровск, Благовещенск, Читу, Якутск и Мирный. В прошлом году на Дальний Восток из Екатеринбурга перевезли 147 тысяч человек.

Проблема пандемии коронавируса сильно сказалась на сфере туризма. Поэтому в связи со сложившийся ситуацией хорошей альтернативой для многих горожан будет путешествие во Владивосток. К тому же, там есть, что посмотреть: Владивосток славится своим морским портом, а многим город известен, как научно-образовательный и культурный центр Дальнего Востока.

«Владивосток – край света. Дальше ничего нету», – цитата из книги Валентина Пикуля.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+