Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Жители Екатеринбурга смогут чаще летать в Калининград

12:55 29 июня 2020
В Екатеринбурге открывается еще одно туристическое направление. Авиаперевозчики увеличивают количество рейсов в Калининград.
Жители Екатеринбурга смогут чаще летать в Калининград
Фото: Полина Зиновьева

Из аэропорта Кольцово в Калининград начинает летать авиакомпания «Россия». Данное направление станет регулярным для авиакомпании. Рейсы будут выполняться один раз в неделю, по субботам.

Кроме «России» в Калининград летает авиакомпания «Уральские авиалинии». Этот авиаперевозчик совершает два рейса в неделю. И один раз в неделю в Калининград летает авиакомпания «РусЛайн».

В Кольцово сообщают, что авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличит количество рейсов в Калининград с двух до четырех раз в неделю. Таким образом, все большее количество пассажиров смогут посетить самый западный областной центр России.

Стоит отметить, что из-за пандемии коронавируса направления в российские курортные города стали востребованы. Все больше рейсов открывается в Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик. Также туристы рассматривают этим летом отдых на Алтае и в других российских городах, в том числе в Калининграде.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+