Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Россия» возобновила перелеты из Екатеринбурга на черноморские курорты

15:52 11 июня 2020
Авиакомпания «России» возобновляет рейсы из аэропорта Кольцово. Данной авиакомпанией можно будет улететь в шесть российских городов.
«Россия» возобновила перелеты из Екатеринбурга на черноморские курорты
Фото: Полина Зиновьева

Авиакомпания «Россия» постепенно восстанавливает перелеты из Екатеринбурга. Ранее «Россия» выполняла регулярный рейс Екатеринбурга – Санкт-Петербург. Сейчас налаживается авиасообщение с Анапой, Сочи, Симферополем и Калининградом.

«Полеты из Екатеринбурга на черноморские курорты запланированы с 22 июня. Рейсы в Анапу будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, в Сочи – также четырежды в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям, а с 1 июля – ежедневно, в Симферополь – ежедневно», – сообщи ли в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Напомним, что с начала июня несколько авиаперевозчиков увеличили количество рейсов из Екатеринбурга на курорты Черного моря. Пандемия коронавируса временно заблокировала перелеты в другие страны, поэтому многие россияне стали планировать отдых на российских курортах.

Так, авиакомпания «Победа» с 22 июня возобновила рейсы из Екатеринбурга в Сочи. «Уральские авиалинии» возобновили регулярные рейсы в Анапу.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+