Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Из Кольцово увеличивается количество ежедневных рейсов в Москву

11:43 29 июля 2020
В аэропорту Кольцово открываются новые ежедневные рейсы в Москву. Авиаперевозчик Azur air открывает для себя новое направление.
Из Кольцово увеличивается количество ежедневных рейсов в Москву
Фото: Полина Зиновьева

В августе впервые авиакомпания Azur Air начнет выполнять ежедневные рейсы по маршруту Екатеринбург – Москва. Первый полет запланирован на 10 августа. Пассажиры данной авиакомпании смогут прилететь в Москву, в аэропорт Внуково, что может быть удобным вариантом для некоторых пассажиров.

Стоит отметить, что из Екатеринбурга несколько авиакомпаний совершают полеты в Москву. Пассажиры могут выбрать авиакомпанию, учитывая аэропорт прибытия в Москве. Ранее можно было прилететь в Домодедово и Шереметьево. С новым направлением полетов Azur air, у пассажиров появилась возможность летать до Внуково.

Кроме нового направления, в авиакомпании разработали программу по стыковочным рейсам в Турцию. Таким образом, пассажиры из Екатеринбурга могут прилететь в Москву, а от туда отправиться в Анаталью, Бодрум, Даламан.

На данный в момент в Москву каждый день выполняется 23 рейса. Их совершают семь российских авиакомпаний.

Напомним, ранее Global City писал об открытие новых рейсов в Минеральные Воды. Это позволит российским туристам путешествовать внутри страны с большим комфортом.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+