Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге спортсмены сняли короткометражку в стиле Гая Ричи

14:38 24 марта 2023
В уральской столице состоится международный турнир по смешанным единоборствам RCC Intro 25. В преддверии соревнований в Екатеринбурге сняли короткометражный фильм в стиле «Джентльменов».
В Екатеринбурге спортсмены сняли короткометражку в стиле Гая Ричи
Фото: Андрей Гусий

Уже завтра все поклонники единоборств будут следить за поединком россиянина Бориса Медведева и бразильца Хандессона Феррейра. Он пройдет в рамках международного турнира. В преддверии события в уральской столице сняли короткометражную картину, вдохновленную фильмом Гая Ричи «Джентльмены». Главные роли сыграли профессиональные спортсмены, но в кадре также появляются и актеры. Так, перед зрителями предстанут артисты Драмтеатра Илья Андрюков и Денис Хайретдинов.

Локации, в которых снимали короткометражку, вполне соответствуют эстетике фильма Гая Ричи. Так, в фильме появится ресторан Grand Buffet и загородный дом с минималистичным интерьером.

«Это наш новый мир, где снимаются ремейки фильмов, а в главных ролях тренер по боксу, чемпион России по карате, обладатель звания мастера спорта по жиму и другие простые ребята, которые никогда не снимались в кино, но очень любят единоборства», — рассказал глава RCC Николай Клименко.

Премьера фильма состоится за несколько минут до поединка спортсменов. Он пройдет на арене Академии единоборств РМК. Помимо главного боя, там также пройдет еще 11 поединков.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге состоится встреча с известным режиссером.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+