Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбурге День строителя-2020 пройдет в онлайн-формате

14:13 23 июля 2020
В столице Урала День строителя-2020 пройдет по-новому. Традиционный розыгрыш подарков для работников строительных организаций города проведут в онлайн-формате.
В Екатеринбурге День строителя-2020 пройдет в онлайн-формате
Фото: Евгений Поторочин

Организаторы праздника в Екатеринбурге решили провести мероприятие в режиме онлайн. В связи с пандемией коронавируса в этом году нет возможности ярко отпраздновать День строителя-2020 в режиме оффлайн.

«Сейчас самое важное и ценное – ваше здоровье и здоровье ваших семей. Нельзя поступить безрассудно и устроить большой праздник, к которому мы все привыкли и полюбили за восемь лет проведения. Но мы точно знаем, что все соскучились по радостным эмоциям и счастливым улыбкам, поэтому у Дня строителя-2020 будет свой особенный формат», – сообщили организаторы праздника.

Праздник пройдет 8 августа 2020 года в 11 утра. На радио «Пилот» (100,4 FM) для тружеников данной сферы начнется марафон. В День строителя будет проходить трансляция из студии на сайте мыстроимгорода.рф. Во время марафона в эфире прозвучат поздравления от известных лиц города и области, а также состоится розыгрыш велосипедов и электросамокатов.

Традиционный розыгрыш для работников строительных организаций города пройдет в новом формате. Номер выигравшего билета будет назван в эфире, а также опубликован на сайте мыстроимгорода.рф и в Instagram Дня строителя. У обладателей выигравших купонов будет один час, чтобы позвонить по телефону 320-20-03. Если в течение часа обладатель выигравшего номера не выйдет на связь, то подарок уйдет в следующий розыгрыш. Важно отметить, чтобы участвовать в розыгрыше, нужно быть действующим работником строительной отрасли (с трудовой книжкой) на 8 августа. Всего будут разыграны 10 велосипедов, 10 самокатов и подарки от партнеров праздника.

Организаторы праздника День строителя-2020 надеются, что уже летом 2021 года можно будет вернуться к привычному формату праздника, и вживую познакомить жителей и гостей города с профессией строителя.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+