Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Третьяковская галерея открывает двери для посетителей в начале июля

13:21 22 июня 2020
Третьяковская галерея открывает свои двери для посетителей 3 июля. В условиях пандемии и ограничений это знаковое событие.
Третьяковская галерея открывает двери для посетителей в начале июля
Фото: Global City

Государственная Третьяковская галерея с 3 июля начинает работать и принимать посетителей. Для безопасности тех, кто придет в галерею, будут разработаны временные правила пребывания в музее.

«Третьяковская галерея с нетерпением ждет возвращения наших посетителей. Чтобы присутствие в галерее было максимально безопасным для наших гостей и сотрудников, приняты новые правила посещения музея. Временные правила скоро появятся на нашем сайте», – говорится на официальном сайте галереи.

Третьяковская галерея, как и другие учреждения культуры, были закрыты из-за пандемии коронавируса. Сейчас регионы постепенно выходят из режима самоизоляции и ограничений. Открытие Третьяковской галереи в Москве – это знаковое событие. Для многих россиян, открытие крупного музея является знаком, что коронавирус отступил и жизнь возвращается в прежнее русло.

Третьяковская галерея имеет несколько корпусов, и в каждом уже подготовлена выставка, которая откроется 3 июля. Напомним, что во время закрытия в Третьяковке шли онлайн-лекции и выставки. Некоторые представлены в архиве Третьяковской галереи на сайте.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+