Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Короли вечеринок Екатеринбурга расскажут уральцам о зарождении клубной культуры

16:43 20 октября 2022
В Музее андеграунда состоится паблик-ток с арт-директорами екатеринбургских клубов. На встрече они расскажут о том, как в уральской столице появилась уникальная тусовочная культура и какие заведения считаются знаковыми.
Короли вечеринок Екатеринбурга расскажут уральцам о зарождении клубной культуры

В Музее андеграунда подходит к концу образовательная программа, в рамках которой известные жители уральской столицы рассказывали горожанам о мифах, легендах и культуре города. Одним из заключительных мероприятий станет паблик-ток с королями вечеринок.

«Вспомним самые известные клубы города с середины девяностых и до десятых - «Люк», «Сфинкс», «Посторонним В» (PV), «Истерика», «Квартира», «Олени», «LYNCH», «2Ку», «Горностай», «DaBar», самые культовые вечеринки и самых незабываемых персонажей», – рассказывают в музее.

В качестве спикеров выступят Стас Словиковский (арт-директор клубов «PV», «LYNCH» и «Квартира»), Александр Елсаков и Вячеслав Душин (Промо-бюро «Теснота» и бар «Самоцвет»), Илья Тенин (организатор «Люк Lovers», «House History», «Miami Vice», «Ken Promo», «БЛИЗÓСТЬ»), Коля Ротов и Юрий Облеухов. Модератором встречи выступит Ксения Табашникова, ведущая утреннего шоу «Ротов, подъем!» и продюсер эфира радиостанции «НАШЕ Радио Екатеринбург».

Сразу после мероприятия горожан ждут на «виниловых беспорядках». Юрий Облеухов и Антон Шелепов поставят любимые всеми хиты и новинки из своей коллекции.

Встреча состоится 28 октября. Начало – в 19:00. Стоимость билетов – 300 руб. Попасть на вечеринку можно бесплатно.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+