Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Музее андеграунда пройдет встреча с группой «Курара»

17:58 14 октября 2022
В рамках программы «Музыкальный андеграунд» в музее состоится презентация книги о музыкантах Екатеринбурга и встреча с двумя рок-коллективами.
В Музее андеграунда пройдет встреча с группой «Курара»
Фото: Полина Зиновьева

На следующей неделе в Музее андеграунда состоится презентация книги «Малахитовые гитары» – биографического произведения, в котором авторы размышляют о музыкантах Екатеринбурга. Все они творили в девяностые-нулевые и создавали уникальную атмосферу. Среди героев книги есть исполнители, известные на всю страну, и давно забытые художники, новаторы и консерваторы, нонконформисты и оппортунисты. Есть в ней место и для обычных людей, событий, происходивших в уральской столице. Издание гостям представят авторы книги – Антон Касимов и Дмитрий Мелких, а также Федор Еремеев - владелец издательства «Кабинетный ученый».

Кроме того, горожан ждет встреча с представителями сразу двух известных рок-групп Екатеринбурга. Так, на вечер заглянет Слава Солдатов из «Городка Чекистов», Олег Ягодин и Юрий Облеухов из «Курары».

Мероприятие состоится во вторник, 18 октября, в Музее андеграунда. Начало в 19:00. Стоимость билетов – 300 рублей.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в широкий прокат выйдет триллер «Земун» с уральским актером Олегом Ягодиным.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+