Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Режиссер фильма «Про рок» представит уральцам свою картину

14:13 10 октября 2022
В екатеринбургском Музее андеграунда состоится показ фильма Евгения Григорьева. Режиссер представит свою работу зрителям и ответит на их вопросы.
Режиссер фильма «Про рок» представит уральцам свою картину

Мероприятие пройдет в рамках программы «Музыкальный андеграунд: мифы, легенды, вся правда и винил». Жителей Екатеринбурга приглашают провести среду в Музее андеграунда, где состоится показ фильма «Про рок» Евгения Григорьева. Картина повествует о трех молодых музыкантах, которые идут к своей мечте и сталкиваются с привычными каждому трудностями. Например, герои переживают перемены в личной жизни, нехватку денег и образования. Им предстоит ответить на главные жизненные вопросы и понять, чего именно они хотят от жизни.

Фильм представят режиссер Евгений Григорьев, исполнитель одной из главных ролей Слава Солдатов (группа «Городок чекистов»), программный директор «НАШЕ Радио Екатеринбург» Олег Гененфельд и продюсер эфира радиостанции «НАШЕ Радио Екатеринбург» Ксения Табашникова.

Мероприятие состоится в среду, 12 октября, в Музее андеграунда. Начало в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте музея или на в кассах с 14 до 20 во все дни, кроме понедельника.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что Музей андеграунда проведет в Екатеринбурге музыкальный октябрь. Короли вечеринок, исследователи андеграундной культуры и музыканты на протяжении месяца будут проводить уральской столице творческие встречи с горожанами.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+