Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Музей андеграунда закроет летний сезон вечеринкой и концертом NUGGERS

16:49 2 сентября 2022
На площадке также пройдет маркет художников, кинопоказы и создание гигантского мурала.
Музей андеграунда закроет летний сезон вечеринкой и концертом NUGGERS
Фото: Ольга Юшкова

Музей андеграунда приглашает горожан провести, возможно, последние теплые выходные в летнем дворике. Здесь пройдет вечеринка с «большой фееричной программой». На протяжении целого дня за пультом будут стоят местные ди-джеи, а талантливые художники предложат гостям приобрести свои лучшие работы.

Кроме того, в уральскую столицу специально приедет екатеринбургский художник Владимир Абих. Он на глазах у горожан распишет одну из стен двора и к вечеру создаст настоящее произведение уличного искусства.

В 16:00 и 18:00 по пространству Музея андеграунда пройдут экскурсии, также в это время состоятся кинопоказы фильма «Нужное подчеркнуть» режиссера Любы Ригольбош. Картина рассказывает про музыкальную жизнь Екатеринбурга, людей и искусство с уральским акцентом.

В 17:30 и в 19:30 пройдет просмотр киноленты «Разговор о красоте или несколько историй о вдохновении» режиссера Ксении Сорока. Герои фильма - художники Владимир Ганзин, Иван Шарапов и Кирилл Бородин, поэты Сергей Ивкин и Андрей Санников, композитор Валентин Барыкин, основатель промо-бюро «Теснота» Александр Елсаков рассказывают о том, как видят вдохновение.

Завершится мероприятия выступлением уральского брасс-бэнда NUGGERS. Стоит отметить, что на площадку можно будет попасть бесплатно с 12:00 до 16:00. Однако после за вход придется заплатить 600 рублей.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что уже в эту субботу во дворе музея с акустическим концертом выступит уральская группа «Курара».

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+