Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Галерея «Синара Арт» проведет 5 концертов в один день

17:41 31 августа 2022
Свой третий день рождения Галерея «Синара Арт» отметит концертами, выступлениями танцоров и поэтов.
Галерея «Синара Арт» проведет 5 концертов в один день
Фото: Полина Зиновьева

Галерея «Синара Арт» в Екатеринбурге открылась 12 сентября 2019 года. Этой осенью горожане смогут отметить день рождения арт-пространства вместе с музыкальными коллективами уральской столицы. Гостей ждет сразу пять концертов в один день. В лайн-апе, например, Kickin' Jass Orchestra, Sinara Singers и Native Voices, DIGITALΩ, театр фламенко El Puerto, Школа фламенко Марии Титовой, «Перкуссия Айхама Али», «Фиеста», Екатерина Лахтина и ансамбль Con Brio.

«Прозвучат романсы и эстрадные песни отечественных и зарубежных композиторов, любимые песни из репертуара The Beatles, золотые стандарты традиционного джаза, italo disco, euro dance и synth pop, танец, музыка, песни и стихи в стиле «фламенко», – рассказывают в галерее.

Отмечается, что билеты на все выступления необходимо покупать отдельно. Стоимость – 250 рублей. Мероприятие состоится в субботу, 10 сентября, с 12:00 до 20:00. Ознакомиться с программой и приобрести билеты можно на официальном сайте галереи.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что на площадке старинного Завода Турчаниновых-Соломирских уже в эти выходные состоится музыкальный фестиваль от бара «Нельсон Совин».

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+