Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $91.98   €100.24

Горожане выберут лучшие проекты развития Екатеринбурга

17:15 20 января 2022
В уральской столице пройдет «Ночь городских инициатив», на которой представители власти, бизнеса и городских сообществ смогут обсудить благоустройство Екатеринбурга.
Горожане выберут лучшие проекты развития Екатеринбурга
Фото: Полина Зиновьева

Мероприятие пройдет в стенах «Ельцин Центра», начало – в 18:00. Гости смогут не только узнать о проектах развития города, но также принять участие в обсуждениях и внести свой вклад в ту или иную инициативу.

«К участию принимаются только уже действующие в самых разных сферах проекты: помощь людям и животным, организация культурных событий, сохранение истории и экологии, развитие городской среды, создание социальных бизнесов или импакт-проектов», – поясняют организаторы.

Примечательно, что большая часть инициатив в 2022 году связана с экологией и сохранением природы. Помочь проектам и активистам очень просто – нужно лишь прийти на мероприятие и купить билет. Средства будут разделены между участниками.

После официальной части гостей ждет вечеринка в клубе «Куб». За диджейским пультом выступят «представители всех сторон»: участники городских сообществ, представители бизнеса, уличного искусства и организаторы – Фонд городских инициатив.

Вход будет свободный. Начало в 23:00.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+