Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​В Екатеринбурге ожидается +33 градуса

11:18 18 августа 2021
Синоптики прогнозируют аномально жаркую погоду в Свердловской области и Екатеринбурге. Также Свердловскую область накрыл смог.
​В Екатеринбурге ожидается +33 градуса
Фото: Полина Зиновьева

Синоптики уральского гидрометцентра рассказали о погоде на ближайшие дни. В область, в том числе в Екатеринбург, вернулась аномальная жара. В четверг днем в столице Урала воздух прогреется до +33 градусов.

«Сухая, аномально жаркая погода сохранится в большинстве районов Свердловской области до 23-24 августа. Температура воздуха в этот период ожидается ночью 12-17 градусов, днем 27-33 градуса. В середине следующей недели ожидается смена погоды, при движении атмосферного фронта вероятен дождь», – сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

Синоптики Росгидрометцентра дают более длительный прогноз погоды. По данным специалистов, жаркая погода в Екатеринбурге ожидается в пятницу, воздух прогреется до +33 градусов. В субботу, воскресенье, понедельник и вторник столбик термометра будет показывать +30, +32 градуса.

Ранее Global City рассказывал, куда можно отправиться на пикник в центре Екатеринбурга: пять мест для иделаьного пикника в городе.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+