Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Бистро с десертами и авторским кофе откроется в Екатеринбурге

12:06 17 марта 2023
Сеть кофеен DUO запустит в уральской столице новое заведение. В немо можно будет попробовать авторские завтраки от шеф-повара, фирменные десерты и пасту.
Бистро с десертами и авторским кофе откроется в Екатеринбурге
Фото: pxhere.com

Уральская сеть кофеен DUO продолжает расширяться – в компании анонсировали запуск нового проекта. Он получил название June, а расположится бистро в универмаге Bolshoy на улице Малышева, 71. Интерьер, как и меню, будет «дышать» летом, комфортом и теплом. В качестве шеф-повара выступит Антон Ананьин, который разрабатывал для кофеен авторские десерты. В ассортименте можно будет найти различные вариации капкейков, закусок, пасту с большим выбором начинок и завтраки. К слову, витрина с десертами из DUO Boutique переедет в бистро. Информация об этом появилась в telegram-канале GourmetClubEkb.

Дизайн помещения будет выполнен в минималистичном стиле, а в качестве декора используют большое количество зелени. Открытие запланировано на апрель 2023 года.

Стоит отметить, что 2023 год для сети кофеен DUO выдался удачным – компания уже запустила в Екатеринбурге новую точку. Она расположилась в торговом центре «Пассж». В будущем заведения сети появятся в «Ельцин Центре», «Гринвиче» и бизнес-центре «Панорама».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+