Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Фестиваль черноморской кухни пройдет в Екатеринбурге

11:14 16 марта 2023
Гурманы уральской столицы смогут попробовать сеты от двух признанных шеф-поваров.
Фестиваль черноморской кухни пройдет в Екатеринбурге
Фото: pxhere.com

Первый на Урале фестиваль черноморской кухни состоится в конце марта на площадке ресторана Public. Готовить сеты для гостей будет бренд-шеф ресторанного комплекса «Абрау-Дюрсо» Сергей Альшевский и шеф ресторана Public Александр Драница. Гурманы Екатеринбурга смогут отведать мидии, устрицы, камбалу, рапану и другие изысканные блюда. Перед подачей Сергей Альшевских будет рассказывать об особенностях кухни.

Фестиваль стартует в ресторане 24 марта, и продлится до апреля. Кроме того, в меню заведения появится особое предложение от курорта «Абрау-Дюрсо». Посетить гастрономический фестиваль смогут все желающие, стоимость билета – 2000 рублей.

Напомним, ресторан Public был открыт в Екатеринбурге в 2022 году. Заведение располагается в Университетском районе. В меню можно найти блюда современной европейской кухни из локальных фермерских продуктов. Расположиться в залах может до 85 человек.

На этой неделе в Университетском районе также открылся элитный бильярдный клуб. В год 300-летия Екатеринбурга в заведении состоится всероссийский турнир с многомиллионным выигрышем.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+