Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В ресторанах Екатеринбурга открывается сезон летних веранд

11:46 16 марта 2023
С наступлением тепла в уральской столице постепенно начинают открываться летние веранды. Уже на этой неделе горожане смогут отдыхать и наслаждаться блюдами на свежем воздухе.
В ресторанах Екатеринбурга открывается сезон летних веранд
Фото: Ольга Юшкова

На этой неделе в Екатеринбурге распогодится – уже завтра столбики термометров покажут +8 градусов. Это значит, что самое время открывать летние веранды в ресторанах и встречать весну. Первым заведением, заявившем о запуске летника, стало бистро «Пушкина,4». В своем telegram-канале владельцы рассказали, что открытие веранды состоится в четверг, 16 марта, в 12:00. В небольшом дворике установят тепловые пушки. Также греться можно будет с помощью пледов.

«По многочисленным просьбам и в связи с чудесной погодой на улице, мы открываем сегодня с 12:00 летник. Тепловые пушки, пледы и жилетки для вас подготовили. Приходите в гости, берите горячие коктейли и наслаждайтесь весной», – сообщается в социальных сетях заведения.

В марте жителей Екатеринбурга ждет еще одно интересное гастрономическое событие – в ресторане уральской столицы пройдет фестиваль черноморской кухни от двух признанных шеф-поваров России.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+