Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге планируют сделать ребрендинг главной ярмарки города

17:19 17 февраля 2021
Ярмарка на Площади 1905 года может стать новым модным местом Екатеринбурга
В Екатеринбурге планируют сделать ребрендинг главной ярмарки города
Фото: Евгений Поторочин

На сегодняшний день ярмарка – это зеленые палатки, расставленные на Площади 1905 года. В палатках располагаются товары и продавцы. С одной стороны, на ярмарке есть концепция – все палатки выглядят одинаково, с другой стороны – ярмарке не хватает лоска. Вице-мэр Екатеринбурга Владимир Боликов в большом интервью местному интернет-порталу рассказал, что в администрации города планируют сделать реконцепцию внешнего вида ярмарки.

«Мы считаем, что пора сделать реконцепцию внешнего вида ярмарки. Хотели начать эту работу еще в прошлом году, но помешала пандемия. Будем также заниматься насыщением ярмарки активностями и привлечением нового контингента. Сейчас мы видим мало молодежи на ярмарках, ей не совсем интересно, нужно дать ей возможность прийти туда и провести время», – сообщил Владимир Боликов порталу e1.ru.

Таким образом, ярмарка не только изменится внешне – вместо палаток могут появиться деревянные домики, но и изменится ее наполнение. На ней может появиться фуд-корт, зона развлечений. В рамках новой концепции на ярмарке могут появиться рестораторы и аниматоры, которые привлекут горожан на главную ярмарку Екатеринбурга.

На реализацию планов потребуется около двух лет.

Напомним, ранее Global City писал, что Екатеринбург стал лучшим торговым городом России.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+