Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $94.07   €99.93

Рождественско-новогодняя ярмарка в уютном дворике «Синара Центра»

17 декабря 2020 — 27 декабря 2020
Время: 17:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Выставочный комплекс «Синара Центр»
Верх-Исетский бульвар, 15
Тел.: +7(343)35 02 200,
Сайт: https://www.sinara-center.com

В закрытом дворе культурно-выставочного комплекса – все атрибуты любимых зимних праздников. Пушистая новогодняя елка, горки, иллюминация – «звездное небо», гигантские Дед Мороз и Снеговик, светящиеся ледяные фигуры, необычные фотозоны, рождественская музыка.

На ярмарке будут размещены нарядные ярмарочные домики с напитками и угощениями.

По выходным на ярмарке - командные игры по бруьболу. Команды встречаются под «Звездным небо» и бьются за кубок «Золотая метла».

Гости смогут сделать снимки в почти настоящей карете императрицы Екатерины, которая была декорацией одноименного спектакля в Свердловском театре музыкальной комедии. Сфотографироваться и пообниматься с мохнатыми и добрейшими северными хаски или сфотографироваться на фоне украшенного исторического комплекса начала XIX века. Вся территория «Синара Центра» в это волшебное зимнее время становится огромной фотозоной.

В течение всей ярмарки работает почта Деда Мороза.

Гости «Синара Центра» смогут отправить письмо Деду Морозу. С 17 декабря, первого дня ярмарки, будет установлен праздничный почтовый ящик. Достаточно бросить в него письмо с обратным адресом, и оно полетит в Великий Устюг. А три счастливчика, отправивших письма, получат подарки от «Синара Центра». Розыгрыш пройдет в последний день работы ярмарки 27 декабря. Время розыгрыша будет объявлено на сайте.

Каждые выходные на ярмарке – разнообразная развлекательная программа. Ярмарка будет работать с применением всех ограничительных мер.

Одновременно с ярмаркой, гости «Синара Центра» смогут посетить две экспозиции Галереи Синара Арт: постоянную «Искусство Урала: сплетение сообществ. Введение» и временную – выставку графики Тулуз-Лотрека. А также выставку-продажу «Искусство в подарок».

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+