Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Саша Гагарин даст сольный концерт в кластере «Лето на Заводе»

10:47 16 августа 2022
Таким образом солист уральской группы «Сансара» поддержит восстановление старинного завода Турчаниновых-Соломирских.
Саша Гагарин даст сольный концерт в кластере «Лето на Заводе»
Фото: предоставлено организаторами

Культурная программа креативного кластера «Лето на заводе» продолжает пополняться интересными мероприятиями. В конце августа на сцене старинного завода выступит солист группы «Сансара» Саша Гагарин. Как рассказали организаторы, зрителей ждет уютный акустический концерт. Он станет «финальной нотой» фестиваля «Лето на заводе».

«Выступление будет особенным по многим причинам: изменились мы, изменился Саша и изменился Завод. Неизменными остались только любимые песни, которые спускаются со сцены в зрительный зал, и облака, которые, любым летом, пожалуй, будут особенно хороши», – отмечают организаторы.

Концерт Саши Гагарина состоится 27 августа в 19:00 – в предпоследний день и фестиваля, и работы кластера. Средства с продажи билетов частично пойдут на поддержку проектов возрождения завода Турчаниновых-Соломирских. Стоимость – 800 рублей, а в день мероприятия – 900 рублей. Приобрести их можно по ссылке.

Напомним, сейчас на территории завода проходит фестиваль «Лето на заводе». Каждые выходные пространство кластера наполняется различными активностями для детей и взрослых.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+