Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Самолеты из Екатеринбурга начали летать на Гоа

15:50 15 ноября 2022
Из аэропорта Кольцово возобновились рейсы на популярный туристический курорт.
Самолеты из Екатеринбурга начали летать на Гоа
Фото: Полина Зиновьева

В расписании аэропорта Кольцово появились рейсы по направлению Екатеринбург – Гоа. Информация о возобновлении прямого авиасообщения между двумя городами появилась еще в начале ноября, а сейчас состоялся первый рейс. Выполнила полет авиакомпания Azur Air.

В пресс-службе Кольцово сообщили, что рейсы будут осуществляться два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Для перевозки пассажиров используют самолет Boeing 757-200.

«Вылет из Екатеринбурга в 21.20, прилет – в 04.55 на следующий день. Отправление с Гоа в 06.30, прибытие в Екатеринбург в 13.05», – сообщили в пресс-службе аэропорта.

Гоа находится в Индии и является одним из ее штатов. Он омывается Аравийским морем. Протяженность береговой линии составляет 101 км, что позволяет туристам использовать практически всю территорию Гоа для пляжного отдыха. Напомним, что авиасообщение с Гоа было приостановлено в 2020 году из-за пандемии коронавируса.

Ранее Global City писал, что из аэропорта Кольцово увеличится количество рейсов. Пассажиры смогут улетать как на юг России, так и в зарубежные страны. Также в расписании аэропорта появятся новые перевозчики. Среди них российские и иностранные компании, которые раннее не летали из Екатеринбурга.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+