Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Пассажиры из Екатеринбурга смогут летать на Гоа

15:00 2 ноября 2022
В расписании аэропорта Кольцово появятся рейсы в Индию.
Пассажиры из Екатеринбурга смогут летать на Гоа
Фото: Ксения Медведева

В середине ноября авиакомпания AZUR Air планирует запустить летную программу из уральской столицы на Гоа. Отныне добираться до Индии туристы из Свердловской области смогут с помощью прямых рейсов. Информация об этом появилась на сайте Ассоциации туроператоров Росси.

«Со 2 ноября полетную программу из Москвы в Даболим запускает «Аэрофлот», а в середине ноября из Москвы, Екатеринбурга и Казани в Гоа полетит AZUR air: в зависимости от города вылета, блоки мест на этих рейсах берут разные туроператоры ANEX Tour, Coral Travel, FUN&SUN и «Интурист», – передает АТОР.

Стоит отметить, что путевка на 10-11 ночей обойдется путешественникам примерно в 140 тысяч рублей. В зимние каникулы же цена сильно увеличится – отправиться на Гоа можно будет за 200 и более тысяч рублей.

Туристы из Свердловской области планируют отправиться в небольшой отпуск уже на этой неделе – с 4 по 6 ноября в России будут долгие выходные. Ранее мы рассказывали, по каким зарубежным направлениям отправятся уральцы на мини-каникулы. Те, кто решит остаться в Екатеринбурге, смогут посетить праздничные мероприятия в честь Дня народного единства.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+