Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Из Кольцово увеличилось количество рейсов в Ереван

16:37 19 октября 2022
Выполнять полеты из екатеринбургского аэропорта начал авиаперевозчик из Армении.
​Из Кольцово увеличилось количество рейсов в Ереван
Фото: пресс-служба Кольцово, Юрий Ломакин

Из аэропорта Кольцово увеличилось количество рейсов в столицу Армении – Ереван. Полеты начала выполнять авиакомпания FlyOne Armenia. Сегодня новый для Екатеринбурга авиаперевозчик совершил первый полет.

«Полеты запланированы дважды в неделю по средам и воскресеньям. Вылет из Екатеринбурга по средам в 06.30, по воскресеньям – в 06.15. Отправление из Еревана в Кольцово по средам и воскресеньям в 01.20», – сообщили пресс-службе Кольцово.

В Кольцово отмечают, что полеты по направлению Екатеринбург – Ереван пользуются популярностью у уральцев. Только за девять месяцев 2022 года было обслужено 34 тыс пассажиров. Улететь авиакомпанией FlyOne Armenia можно за 14 тыс рублей. По данным приложения Aviasales, столько будет стоить билет в одну сторону. Также из Екатеринбурга в Ереван летает авиакомпания Red Wings. Купить билет на рейс этой авиакомпании можно за 18 тыс рублей (данные по рейсу на 28 октября).

Напомним, ранее Global City писал, как эмигрировать в Армению. Мы поговорили с жителем Екатеринбурга, который уже полгода живет в Ереване. Он рассказал, сколько тратит на съем квартиры, какие документы обязательно понадобятся в Армении и чем отличается жизнь в Армении от жизни в России.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+