Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

​Из Кольцово запустили рейсы в Казахстан

10:53 19 октября 2022
Казахстанская авиакомпания начала летать по направлению Екатеринбург – Тараз.
​Из Кольцово запустили рейсы в Казахстан
Фото: пресс-служба аэропорта Кольцово

Казахстанская авиакомпания SCAT начала выполнять рейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово по направлению в Тараз. Первый рейс был совершен сегодня на самолете Boeing 737 MAX8.

В Кольцово сообщили, что в дальнейшем SCAT будет выполнять полеты Екатеринбург – Тараз два раза в неделю. Вылет из Екатеринбурга запланирован в среду в 00.05 по местному времени и в субботу в 03.00 по местному времени. Пассажиры прилетят в Казахстан в среду в 03.05 и в субботу в 06.00 по местному времени. Время в полете будет занимать два часа.

Тараз – это крупный город в республике Казахстан, расположенный на границе с Киргизией и на берегу реки Талас. По данным на 2022 год в Таразе проживает более 400 тыс человек. На момент написания материала на сайте авиакомпании не появилась возможность приобрести билеты по данному направлению. Приложение по поиску авиабилетов также не находил указанные рейсы и стоимость билетов на них.

Напомним, ранее Global City писал, что из Екатеринбурга открываются рейсы на Мальдивы и Гоа. Также мы рассказывали, как эмигрировать в Армению, о плюсах и минусах жизни там, стоимости жилья и продуктов.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+