Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В Екатеринбурге три дня будет открываться новый ночной клуб-конструктор

14:13 15 марта 2021
Он будет одновременно танцевальной площадкой, баром, выставочной площадкой, техно-клубом, экспериментальным театром, кинозалом, аудиторией, лекторием.
​В Екатеринбурге три дня будет открываться новый ночной клуб-конструктор
Фото: pxhere.com

В Екатеринбурге появится новое креативное пространство, которое совместить сразу несколько функций. Сами организаторы называют заведение клубом-оборотнем, пространством-конструктором.

«Тайное общество с ограниченной ответственностью приглашает вас 19, 20, 21 марта провалиться в новое пространство-конструктор, клуб-оборотень, который будет трансформироваться на ваших глазах становясь то баром, то выставочной площадкой, то техно-клубом, то экспериментальным театром, то кинозалом, то аудиторией, то лекторием, то крематорием. Место для тайных встреч и закрытых вечеринок, открытых ртов и массовых приступов безумия. И лучший подвал, чтобы отпраздновать там наступающий апокалипсис», – сообщают в телеграм-канале клуба «Куб».

Новый клуб-трансформер будет открываться три дня. На каждый день открытия организаторы придумали тематическую вечеринку. Также в ночном клубе «Куб» будет представлена частная коллекция современной живописи, стрит-арта и графики.

В первый день открытия гостям предложат пиво, закуски, коктейли. В «Кубе» будет играть краут-рок, пост-панк, new wave. Во второй день «откручиваем головы рептилойдам под легендарный трек техно-феи SHADOWAX». В третий день открытия клуб станет выставочной площадкой. (18+)

«Пол поменяется с потолком и оборотень превратится в выставочное пространство, а из его туловища вывалится кино-ведьма Александр Белов с премьерой триквела Екатеринбург-Новиков 3», – говорят организаторы.

Напомним, ранее Global City рассказывал о первой винотеки с панорамным видом на Екатеринбург.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+