Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Акция «День пожирателей бывших» пройдет в Екатеринбургском зоопарке

09:57 14 февраля 2022
Уральцы смогут провести День всех влюбленных оригинальным способом – в зоопарке Екатеринбурга предлагают назвать таракана именем бывшего, а затем скормить его рыбам или сурикатам.
Акция «День пожирателей бывших» пройдет в Екатеринбургском зоопарке
Фото: Полина Зиновьева

День святого Валентина далеко не для всех позитивный праздник. Многим приходится встречать самый романтичный день в году в одиночестве, что часто приводит к подавленному настроению. Екатеринбургский зоопарк придумал, как помочь одиноким жителям уральской столицы пережить расставание. Только сегодня в учреждении можно будет поучаствовать в уникальной акции «День пожирателей бывших» – приобрести таракана, назвать его именем бывшего возлюбленного, а работники зоопарка скормят несчастное насекомое сурикатам или рыбам.

«Очень часто происходит, что отношения с партнером заканчиваются, а запрещенные эмоции - гнев, обида, сожаление остаются. Дайте себе право на эмоции. Так можно», – отмечают организаторы.

Для того чтобы принять участие необходимо зайти на сайт Зоопарка, заполнить анкету, подписаться на учреждение в «Инстаграме» и получить сертификат «Пожирателя бывших». Ровно в 14:00 в прямом эфире сотрудники покажут, как кормят животных. Таким образом жители Екатеринбурга смогут «сэкономить на психологе, легально отомстить и восстановить справедливость». Стоит отметить, что вырученные средства администрация зоопарка отправит на ежедневную деятельность зоопарка, поэтому акцию также можно назвать благотворительной.

Напомним, ранее мы рассказывали, как провести День всех влюбленных небанальными способами.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+