Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Екатеринбурге заработал SPA – курорт «Баден-Баден»

17:33 13 июля 2020
Пандемия коронавируса продолжается, но в Екатеринбурге сняли ряд ограничений. Спа-курорт «Баден-Баден» в разгар жары открыл свои двери для посетителей.
В Екатеринбурге заработал SPA – курорт «Баден-Баден»
Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

Границы с другими странами закрыты. По данным Роспотребнадзора, в Екатеринбурге нет водоемов, в которых разрешено купаться. В разгар аномальной жары начал работать спа-курорт, который находится в черте Екатеринбурга.

На Урале есть один из самых больших термальных комплексов, где можно отдохнуть с компанией или даже заехать искупаться после работы. В среднем температура воды в летний период составляет 30-32 градуса. Сейчас для всех посетителей комплекса действует скидка 10 % на билеты, кроме этого есть постоянные акции.

В спа-комплексе заботятся о посетителях, поэтому в связи с пандемией введены особые правила посещения:

  • ограничение по количеству посетителей
  • масочный режим
  • дезинфекция воздуха
  • уборка помещения
  • многоступенчатая очистка воды

В данный момент «Баден-Баден» предлагает отдохнуть в большом термальном бассейне, для любителей пузырьков на территории есть бассейн с гидромассажем и аэромассажем, работает летняя веранда и гриль-бар. Для того, чтобы расслабиться, есть зона релакса и лежаки для загара. Для детей на территории располагаться батут и надувная горка.

Стоит отметить, что на данный момент не работают сауны, а также есть возрастные ограничения. Горожанам старше 65 лет не рекомендуется посещать термоисточники. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 23:00 (предварительная запись не нужна). Стоимость посещения: от 400 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+