Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Список авиакомпаний, объявивших о распродаже билетов в ноябре

10:18 12 ноября 2020
Авиакомпании России максимально снижают цены на авиабилеты 13 ноября. Стоимость на некоторые направления достигает 999 рублей.
Список авиакомпаний, объявивших о распродаже билетов в ноябре
Фото: Полина Зиновьева

Пандемия коронавируса повлияла на авиасообщение России с другими странами, поэтому многие путешественники выбирают внутренний туризм и летают по России. В ноябре можно приобрести билеты со значительной скидкой и улететь из Екатеринбурга в Москву за 999 рублей. Global City узнал, какие авиакомпании объявили о распродаже.

Скидки на авиабилеты объявила компания Red Wings. Купить билет на рейс из Екатеринбурга в Москву, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Махачкалу, Нижний Новгород, Ноябрьск, Оренбург, Новосибирск и Саратов можно за 999 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. Распродажа продлится до 20 ноября на рейсы до 30 ноября.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила скидку 40% на некоторые направления полетов. Сроки действия акции ограничены, она началась 11 ноября 2020 года и закончится 13 ноября 2020 года (включительно).

«Цены снижены до 40% на рейсы по всей стране. Выбирайте любое из 30 направлений всего от 2 801 руб. Городов, куда можно отправиться по приятной цене – много. Но как бы нам ни было хорошо в гостях, дома всегда лучше. Поэтому мы сделали скидки на полеты туда и обратно», – говорится на сайте авиакомпании.

Еще одна авиакомпания предлагает купить билеты со скидкой в 50%. Авиакомпания S7 Airlines запустила распродажу с 10 ноября по 13 ноября 2020 года.

«Специальные тарифы доступны на перелеты в период с 16 ноября 2020 года по 9 ноября 2021 года по всем направлениям, по которым в настоящее время выполняются рейсы S7 Airlines», – говорится на сайте авиакомпании.

Напомним, что во многих городах России неблагоприятная эпидемиологическая ситуация. Так, в Москве до 15 января 2021 года продлили ограничительные меры. В Екатеринбурге продолжает действовать режим ограничений и масочный режим.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+