Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Авиакомпания «Аэрофлот» позволила пассажирам бесплатно менять дату и время вылета

15:48 21 октября 2020
Ранее услуга стоила около трех тысяч рублей. Билеты, приобретенные по невозвратному тарифу, невозможно было поменять даже за деньги.
​Авиакомпания «Аэрофлот» позволила пассажирам бесплатно менять дату и время вылета
Фото: Екатерина Лазарева

Российская авиакомпания «Аэрофлот» ввела новые правила для пассажиров. Они касаются изменения даты и времени вылета. Плата за внесение изменений в авиабилеты перестает взиматься с 16 октября. Новое правило распространяется на авиабилеты до 25 марта 2021 года.

«Правило действует для всех билетов экономического класса, приобретенных начиная с 16 октября 2020 года, с датой вылета, указанной в билете, до 25 марта 2021 года включительно. Внесение изменений в условия договора воздушной перевозки пассажира без взимания платы возможно при условии переоформления полностью или частично неиспользованного авиабилета при обращении не позднее 30 минут до времени отправки рейса, указанного в оформленном билете», – сообщается на официальном сайте авиакомпании.

Таким образом, если пассажир опаздывает на самолет или по какой-либо причине хочет перенести дату вылета, он сможет абсолютно бесплатно внести изменения в свой билет, не теряя в деньгах и не приобретая новый билет.

Напомним, ранее Global City писал, что началась распродажа авиабилетов из Екатеринбурга. Например, в Нижний Новгород и Оренбург пассажиры могут улететь за 999 рублей, а в Новосибирск за 1999 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Компании

Поделиться

Другие материалы на тему


16+