Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В День города общественный транспорт будет работать до утра

12:21 12 августа 2022
Добраться до дома из центра Екатеринбурга горожане смогут на автобусах, троллейбусах и трамваях.
В День города общественный транспорт будет работать до утра
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге 20 августа состоится празднование Дня города. Основная часть мероприятий состоится в центре Екатеринбурга. Концертная площадка будет организована на Площади 1905 года и Октябрьской площади около Драмтеатра. Праздничный салют прогремит в 22.40 и завершится в 23.00. Это и станет окончанием праздника.

После фейерверка обычно большая часть горожан отправляется домой. Для комфорта екатеринбуржцев 20 августа работа общественного транспорта будет продлена до 01.00. На маршрут выйдут 51 автобус, 63 вагона трамваев и 43 троллейбуса, сообщили в администрации города. Также будет работать метро. Пассажиры смогут воспользоваться общественным транспортом на остановках, которые организуют за пределами перекрытия улиц. Ранее такие остановочные пункты были организованы около Оперного театра по проспекту Ленина, и примерно от этого же участка по улице Малышева.

Напомним, ранее Global City писал, какие мероприятия состоятся в День города и накануне праздника. Также мы писали о хэдлайнерах, которых в этом году будет четыре. А вот в Академическом на главной сцене выступит Клава Кока.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+