Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Fashion-показы пройдут в садах на Площади 1905 года

10:03 10 августа 2022
Впервые в своей истории фестиваль ландшафтного дизайна «Атмофест» станет площадкой модных показов и соберет уральских дизайнеров.
​Fashion-показы пройдут в садах на Площади 1905 года
Фото: Ольга Юшкова

В преддверии Дня города, который в этом году будет праздноваться 20 августа, на Площади 1905 года дизайнеры покажут свои коллекции. Уже на этой неделе там открывается фестиваль садов «Атмофест». Именно он станет площадкой для дефиле. Свои коллекции представят ELENA PISKULINA, HARD, Yulia Skalatskaya, George Shaghashvili, модный дом «Соло Дизайн» Наталии Соломеиной, Елена Прохорова, Mazaltovman и другие. Показ начнется 19 августа в 19.00 с детских коллекций. Затем гостям представят мужскую и женскую моду.

Также в этот день среди садов можно будет найти шоу-румы с одеждой и аксессуарами от уральских кутюрье. Они продолжат работать и в День города – 20 августа.

Напомним, в этом году на Площади 1905 года вновь будут созданы экзотические сады с цветами, деревьми и искусственными водоемами. Зеленый оазис в центре Екатеринбурга будет работать с 12 по 21 августа. Кульминацией фестиваля станет День города. Ранее Global City рассказывал о мероприятиях, которые состоятся в День города Екатеринбурга.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+