Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Юбилейный конкурс «Мисс Екатеринбург» пройдет в открытом формате

10:08 3 августа 2022
Впервые после перерыва в два года финальное шоу будет открыто для зрителей.
​Юбилейный конкурс «Мисс Екатеринбург» пройдет в открытом формате
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге стартовал конкурс красоты «Мисс Екатеринбург-2022». В это году он будет проходить в 25-ый раз. После двухлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса конкурс вновь пройдет с открытым финалом, который смогут посетить все желающие. Также произойдут и другие значимые изменения в программ «Мисс Екатеринбург-2022».

Впервые выбирать победительницу будут предыдущие королевы красоты из Екатеринбурга. Каждый год новая победительница вступает в «клуб королев». Именно они станут членами жюри. А вот финальное шоу состоится традиционно накануне Дня города. В этом году дата выпала на 18 августа. Тема конкурса красоты этого года – «Время не властно». Всего за титул «Мисс Екатеринбург-2022» будут бороться 12 девушек. Организаторы обещают, что на сцену с ними выйдут и победительницы прошлых лет.

«Волнительная традиция конкурса – передача короны победительницы от «Мисс Екатеринбург» прошлого года следующей королеве. Коронует победительницу действующий мэр Екатеринбурга», – сообщают организаторы.

Кстати, обычно финал конкурса «Мисс Екатеринбург» ведет звездный гость. На данный момент неизвестно, кто станет ведущим этого года.

Напомним, ранее Global City раассказывал о конкурсе красоты «Мисс Екатеринбург-2021», а также мы ходили на прогулку с королевой красоты Екатеринбурга 2020 года.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+