Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Большой театр приглашает талантливых уральцев к сотрудничеству

10:57 12 февраля 2021
Руководство театра в рамках Молодежной балетной программы ищет новых артистов по всей России.
Большой театр приглашает талантливых уральцев к сотрудничеству
Фото: Global City

На официальном сайте Государственного академического Большого театра появилась информация о самом амбициозном проекте учреждения – Молодежной балетной программе.

Участники Программы получат уникальную возможность начать профессиональную жизнь в Большом, погрузиться в его атмосферу и, при условии, что будет достигнут яркий результат, остаться в труппе.

Руководитель Молодежной балетной программы Махар Вазиев и педагоги труппы предложат молодым талантам разнообразные варианты для их профессионального роста, возможность участвовать в спектаклях, даст шанс встретиться и поработать с выдающимися педагогами и звездами.

Стать участником Молодежной балетной программы смогут граждане РФ не старше 1997 года рождения, обучающиеся или завершившие профессиональную подготовку в образовательных учреждениях по профилю «Искусство балета».

Те молодые артисты, которые попадут на курс, будут заниматься ежедневно от трех до девяти месяцев. Театр предоставит ученикам проживание и будет выплачивать стипендию.

Заявки на участие будут приниматься на протяжении 2021 года. После двух отборочных туров лучшие из претендентов смогут стать артистами Молодежной балетной программы.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+