Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В Екатеринбурге пройдут съемки реалити-шоу «Маша, давай!»

16:02 11 февраля 2022
Видеосервис Okko приступил к съемкам проекта «Маша, давай!». Главная героиня реалити – журналист и популярный блогер с 800 тыс подписчиков Маша Арзамасова.
​В Екатеринбурге пройдут съемки реалити-шоу «Маша, давай!»
Фото: Полина Зиновьева

Съемки реалити-шоу про отношения и онлайн-знакомства «Маша, давай!» проходят в нескольких городах России. Съемочная группа уже побывала в Ростове-на-Дону, сейчас работает в Сочи. Впереди Екатеринбург, Москва и другие российские города.

По задумке авторов, Маша в каждом городе будет знакомиться в интернете, а затем ходить на свидания. За этим будет наблюдать съемочная группа. В каждом городе запланировано по три свидания с тремя разными мужчинами. Основная цель проекта – показать как работает онлайн-дейтинг, как вести себя на первом свидании и как выбрать идеального партнера.

Маша Арзамасова была выбрана неслучайно в качестве героини шоу. Она ведет блог с одноименным названием – «Маша, давай!». Девушку можно назвать экспертом в мире онлайн-знакомств, так как это одно из ведущих направлений ее блога.

«В этом шоу мы затронем большое количество волнующих вопросов: как оставаться собой в попытках построить отношения, как принимать себя и как принять отказ от того, кто тебе по-настоящему понравился. На своем примере я покажу, какие подводные камни ждут тех, кто ищет партнера для долгосрочных отношений», – говорит главная героиня шоу.

Реалити-шоу планируют показать в апреле этого года.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+