Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Монеточка стала амбассадором проекта на телеканале 2х2

17:14 2 февраля 2022
Уральская певица Монеточка стала лицом кампании «Месяц поддержки», которая посвящена психологическому здоровью.
Монеточка стала амбассадором проекта на телеканале 2х2
Фото: пресс-служба 2х2

Телеканал 2х2 обновил свою концепцию. Одним из новых проектов стал «Месяц поддержки». На протяжении месяца приглашенная звезда (Монеточка) будет делиться со зрителями рекомендациями по решению разных психологических проблем. Таким способом руководство канала хочет привлечь внимание зрителей к теме психологического здоровья.

«Наш мир сходит с ума. Мода, культура, общество, политика – все это разгоняется с бешеными темпами, и человеческая психика часто не поспевает за прогрессом. Многие старые институты уже не работают, и поэтому приходится искать для себя какие-то новые точки опоры, новые источники энергии и поддержки. И психология – это один из таких важнейших источников, который может быть доступен каждому. Мне кажется, именно поэтому современное поколение, поколение Z, так обожает психологию», – говорит Лиза Монеточка

В проекте поднимут такие темы: Как не выгорать? Как справиться с тревожностью? Как пережить депрессию? Как оказать поддержку близким? Конечно, в работе проекта будут принимать участие специалисты с психологическим образованием.

В рамках «Месяца поддержки» пройдет несколько конкурсов, победители которых смогут посетить концерты Монеточки во время ее тура по России.

«Любой желающий сможет принять участие в конкурсе «4 слова поддержки» в TikTok и Instagram и поделиться своими личными 4 словами поддержки. Авторы лучших вариантов получат возможность побывать на концертах в рамках тура Монеточки», – говорят организаторы акции.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+