Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​«Победа» начинает летать из Екатеринбурга в Турцию

10:54 10 мая 2023
В летней программе авиакомпании появятся рейсы в Анталью.
​«Победа» начинает летать из Екатеринбурга в Турцию
Фото: Дарья Сеймовская

Авиакомпания «Победа» открывает новое направление из Екатеринбурга: летом пассажиры смогут воспользоваться услугами авиаперевозчика и улететь в Анталью. Регулярные рейсы по направлению Екатеринбург – Анталья стартуют 2 июня. Полеты будут выполнять на самолетах Boeing 737-800. В авиакомпании запланировали рейсы два раза в неделю.

«Вылеты из Екатеринбурга запланированы на 7.25, прибытие в пункт назначения в 10.50. Отправление из Антальи в 11.30, прибытие в аэропорт Кольцово в 18.30. Указано местное время», – сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

С появлением новых рейсов в расписании «Победы» у пассажиров из Екатеринбурга увеличится количество вариантов для полетов в Турцию. В Кольцово сообщили, что «Победа» станет шестой авиакомпанией на популярном направлении. Сейчас улететь в Анталью можно рейсами «Аэрофлота», «Ред Вингс», Southwind и другими.

На сайте авиакомпании сейчас доступны к покупке билеты на 2, 5 июня. Стоимость билетов начинается от 16 тыс рублей. Время в пути составит более 5 часов 20 минут.

Летом из Екатеринбурга также увеличится количество рейсов в Москву и Санкт-Петербург. В неделю авиакомпании будут выполнять до 133 рейсов по этим направлениям.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+