Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Летом из Екатеринбурга увеличится количество рейсов в Петербург и Москву

14:52 28 апреля 2023
Летать в крупнейшие города России будет авиакомпания «Аэрофлот».
Летом из Екатеринбурга увеличится количество рейсов в Петербург и Москву
Фото: Global City

В весенне-летнем расписании аэропорта Кольцово появятся новые рейсы в крупнейшие города России. Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о том, что увеличит количество перелетов в Санкт-Петербург и Москву. В неделю по этим направлениям перевозчик будет осуществлять до 133 рейсов. Информация об этом появилась на официальном сайте перевозчика. Старт назначен на 1 июня.

«С 1 июня еженедельно из Москвы в столицу Урала будет выполняться до 98 рейсов, а из Санкт-Петербурга – до 35. За счет увеличения частоты выполнения рейсов жители и гости Свердловской области получат больше возможностей для комфортных прямых перелетов в пиковый сезон летних отпусков и школьных каникул», – гласит сообщение.

Отмечается, что Москва и Санкт-Петербург традиционно станут самыми востребованными направлениями этим летом. Поэтому дополнительные рейсы позволят уральским туристам комфортно отправляться в эти города. Также о старте дополнительных рейсов из Екатеринбурга заявила компания «Победа». Перевозчик будет доставлять туристов из столицы Урала в Сочи (ежедневно) и в турецкую Анталью (два раза в неделю).

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что рейсы в крупнейший город Турции станут ежедневными.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+