Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Из Екатеринбурга увеличится количество рейсов в Дагестан

16:40 24 апреля 2023
Летать в столицу республики будет авиакомпания Nordwind.
Из Екатеринбурга увеличится количество рейсов в Дагестан
Фото: pxhere.com

В весенне-летнем сезоне в аэропорту Кольцово появятся новые рейсы – пассажиры Свердловской области смогут летать в Махачкалу на самолетах авиакомпании Nordwind. Запустить программу перевозчик планирует 30-го апреля. Отмечается, что летать в Дагестан авиалайнеры будут два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям.

«Вылеты из Екатеринбурга запланированы в пятницу в 05.20, в воскресенье – в 17.35, прибытие в Махачкалу – в 06.25 и 18.40 соответственно. Указано местное время», – добавили в пресс-службе воздушной гавани.

К слову, Дагестан в этом году может стать одним из самых популярных туристических направлений. Отправиться туда путешественникам помогут авиакомпания «Уральские авиалинии» (перевозчик осуществляет рейсы в Махачкалу ежедневно) и Red Wings (два раза в неделю). В пресс-службе Кольцово добавили, что в Дагестан запланировано до 11 рейсов в неделю.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что рейсы из Екатеринбурга в турецкую Анталью станут ежедневными. Также увеличится количество перелетов в Сочи.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+