Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Театр кукол сыграет более сотни новогодних спектаклей за месяц

12:05 8 декабря 2021
В Екатеринбургском театре кукол 10 декабря стартует новогодняя кампания. Труппа подготовила для юных уральцев 127 праздничных спектаклей.
Театр кукол сыграет более сотни новогодних спектаклей за месяц
Фото: предоставлено Театром кукол

Первые новогодние спектакли пройдут в Театре кукол 10 декабря. Юные театралы смогут посетить, например, постановку «Праздник для елочки» (0+) – трогательную историю о кустике, мечтающем стать большой праздничной елью. В воплощении мечты ему помогают друзья: Мишка, Зайка и Снегири.

Также в этот день состоится показ спектакля «Сказочная перепутаница» (0+). Маленькие гости театра узнают о мышке, которой предстоит отправиться в запутанное путешествие в поисках своей сказочной истории.

Новогодним подарком Театра кукол юным екатеринбуржцам станет возвращение в афишу спектакля «Снежная королева» (6+). В учреждении рассказали, что приготовили невероятное обновление одного из самых популярных зимних спектаклей своего репертуара.

Елочные мероприятия продлятся в театре до 9 января. Всего за время новогодней кампании труппа сыграет 127 спектаклей.

Стоит отметить, что новогодние спектакли Екатеринбургский театр кукол сыграет на площадке бывшего кинотеатра «Колизей», а уже в начале 2022-го года труппа вернется на прежний адрес в отремонтированное здание.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+